2024-04-26

К новому учебному году в детском саду прошла традиционная педагогическая выставка -2021. Полюбуйтесь чудесными работами педагогов. Работы восхищают своей красотой и мастерством.

Просмотров: 163 | Добавил: mdou11_bogotol | Дата: 2021-09-01 | Комментарии (0)

С 15 августа по 1 октября 2021 года на территории города Боготола проходит акция «Помоги пойти учиться!»., направленная на оказание социальной помощи в период подготовки к новому учебному году детям из малообеспеченных и многодетных семей. Просим оказать посильную помощь в данном мероприятии (детская одежда, обувь, канцелярия, школьные принадлежности).

Просмотров: 144 | Добавил: mdou11_bogotol | Дата: 2021-08-28 | Комментарии (0)

1 июня в каждой группе прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. В этот день воспитатели провели замечательные развлечения на улице. Были игры, песни, танцы, подарки. Веселый клоун (Ланько О.В.) заходил в гости к дошкольникам.

... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: mdou11_bogotol | Дата: 2021-06-01 | Комментарии (0)

29 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал, подготовленный музыкальным руководителем Рахматулиной Ю.М. и воспитателями подготовительной группы «Знайки» Назаровой О.В. и Шеенко М.В. Под заводную музыку дети вбежали в зал, исполнили танец, песню, прочитали стихи. В течение всего утренника дошкольники показывали свои знания и умения, ловкость в играх. В гости к детям приходили: Коронавирус (Андрюкова Е.А.), Лесовичок (Кривцова Л.И.), Кикимора (Хнытикова Н.А.), Баба Яга (Лозовая Н.А.),  Мэри Попинс (Шеенко М.В.). Выпускников пришли поздравить детки из средней группы «Непоседы». Кульминацией праздника стал прощ ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: mdou11_bogotol | Дата: 2021-05-29 | Комментарии (0)

В рамках декады безопасности дорожного движения в МБДОУ детский сад № 11 были проведены мероприятия по формированию умений у дошкольников применять ПДД для снижения дорожно- транспортного травматизма: образовательная деятельность- "Какие бывают машины", "Пешеходный переход", "Правила дорожного движения", "Зачем нужны дорожные знаки?"; продуктивная деятельность- лепка "Светофор", рисование "ПДД", "Дорожные знаки"; были организованы целевые прогулки- "Знакомство с улицей и дорогой", "Автобусная остановка", "Пешеходный переход", а также воспитателями групп были организованы подвижные игры"

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: mdou11_bogotol | Дата: 2021-05-25 | Комментарии (0)

25 мая  состоялось методическое объединение педагогов ДОУ.  Лозовая Н.А. организовала в холле выставку  воспитателей «Театр своими руками». На МО выступили с докладами воспитатели: Кривцова Л.И., Рабешко С.В., инструктор по физической культуре Андрюкова Е.А.  Наталья Алексеевна подвела итоги работы за учебный 2020-2021 год: тематика заседаний отражала основные проблемные вопросы, стоящие перед методическим объединением. Заседания были тщательно продуманы и подготовлены. Педагоги способствовали развитию познавательного интереса, творческой активности личности дошкольников, используя разнообразные методы и сред ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: mdou11_bogotol | Дата: 2021-05-25 | Комментарии (0)

МБДОУ детский сад № 11 выражает благодарность генеральному директору ООО ДПМК "Боготольский" Сергею Александровичу Бальчонку за оказанную помощь в виде предоставления песка для благоустройства детских игровых площадок.

Просмотров: 186 | Добавил: mdou11_bogotol | Дата: 2021-05-21 | Комментарии (0)

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее.

Сегодня  в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ. В ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: mdou11_bogotol | Дата: 2021-05-20 | Комментарии (0)

Музыкальный руководитель Рахматулина Юлия Михайловна провела для детей  старшей группы «Почемучки» и подготовительной группы «Знайки» музыкально- познавательное занятие «Помним, гордимся!». Дошкольники исполнили песню «Катюша» и «Солнечный круг», отбирали предметы, которые пригодятся в походе, переправлялись на другой берег, танцевали, читали стихотворения. В группе «Почемучки» в завершении занятия, воспитанник Байков Захар исполнил для всех песню «Подружка маша».

... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: mdou11_bogotol | Дата: 2021-05-05 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »