2024-04-26

Ланько Оксана Викторовна »

Ланько Оксана Викторовна

Воспитатель МБДОУ детский сад № 11

Мой девиз: "В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить".

НЕМНОГО ОБО МНЕ

В 2016 г. Профессиональная переподготовка: «Образование и педагогика. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Воспитатель ДОУ. Присвоена квалификация : воспитатель дошкольной образовательной организации, в объеме 350 часов.

В  2019 г. прошла повышение квалификации:  «Оказание первой доврачебной помощи в образовательных учреждениях» АНО ЦДПО «СовА» (16 часов);

В 2020 г. «Технология организации образовательного процесса в дошкольной образовательной организации(с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Дошкольное воспитание» КГБПОУ «Ачинский педагогический колледж» (144 часа).

В 2020 г. окончила КГБ ПОУ «Ачинский педагогический колледж» .Квалификация по диплому: воспитатель детей дошкольного возраста.Специальность по диплому: дошкольное образование.

Имею следующие награды: В 2018 году: благодарность за организацию участия и подготовку воспитанников во Всероссийском конкурсе творческих работ «Пусть сгинут войны, пусть звенит весна!»; 2020 год: благодарность за подготовку и обеспечение участия воспитанника во Всероссийском конкурсе детского творчества «Волшебство своими руками», благодарственное письмо за участие в фото- челлендже «Все, как у Пушкина», благодарность МБУ «Молодежный центр г.Боготола» за плодотворное сотрудничество и помощь в проведении конкурса «Моя Родина – Россия», благодарственное письмо  начальника Управления образования г.Боготола за высокий профессионализм и достигнутые успехи в воспитании детей, активное вовлечение родителей воспитанников к участию в творческих конкурсах.

Стаж педагогической работы – 5 лет, общий стаж работы - 12 лет.

Для вас, родители!

Консультация: Художественное восприятие .

Консультация: Играем вместе с детьми.

Мастер класс:Чудеса на песке.

Опыты

Коллегам!

КОНСУЛЬТАЦИЯ «ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАНИЕ КАК СРЕДСТВО РАЗВИТИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»

Дидактические игры для развития речи

Личностно-ориентированные технологии

Дыхательная гимнастика мастер -класс.

План самообразования 2020-2021 гг

Комплексно -тематическое планирование