Суббота, 2018-08-18, 7:11 PM

Прием в МБДОУ детский сад № 11

осуществляется в течение всего календарного года

при наличии свободных мест.

Понедельник  8.00-17.00

Вторник 8.00-17.00

Среда 8.00-19.00

Четверг 8.00-17.00

Пятница 8.00-17.00

Прием в МБДОУ осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала направления и документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

МБДОУ может осуществлять прием указанного заявления в форме электронного документа с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования. Родители (законные представители) ребенка могут направить заявление о приеме в МБДОУ почтовым сообщением с уведомлением о вручении посредством официального сайта учредителя в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Примерная форма заявления размещена в  МБДОУ детский сад № 11 на информационном стенде и на официальном сайте МБДОУ в сети Интернет.

Прием детей, впервые поступающих в МБДОУ, осуществляется на основании медицинского заключения.

Для приема в МБДОУ родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют: оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя(или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Для приема в МБДОУ родители (законные представители) детей, проживающих на незакрепленной территории, дополнительно предъявляют: свидетельство о рождении ребенка.

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке.

Оригинал паспорта или иного документа, удостоверяющего личность родителей (законных представителей), и другие документы предъявляются заведующему МБДОУ детский сад № 11 Стельмах Любовь Васильевна или уполномоченному  должностному лицу (делопроизводитель Кошкарева Анастасия Сергеевна) в сроки, определяемые Учредителем МБДОУ, до начала посещения ребенком учреждения.

Постановление Администрации города Боготола № 1734-п от 29.12.2017г. "О закреплении территорий за муниципальными бюджетными дошкольными образовательными учреждениями города Боготола, реализующими основные общеобразовательные программы дошкольного образования в 2018 году

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования МБДОУ детский сад № 11

Заявление о зачислении в МБДОУ детский сад № 11

Договор об образовании МБДОУ детский сад № 11