2024-04-19

Наш любимы детский сад.

Территория дошкольного учреждения-это его своеобразная визитная карточка. Как театр начинается с вешалки, так детский сад начинается с территории. Любой посетитель, ступив на участок ДОУ, обращает внимание на его ухоженность.

Если ваш взгляд радуют разноцветные клумбы, чистые дорожки, аккуратно подстриженные деревья, творчески оформленные игровые площадки и газоны, вы сразу поймете, что здесь работают люди, для которых детский сад не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным.

В нашей дошкольной образовательной организации прошла акция «Наш красивый детский сад», в рамках которой были проведены мероприятия по благоустройству территории ДОУ.

Мы все стремимся окружить красотой и гармонией наших детей. Благоустройство территории нашего детского сада – это очень приятный творческий процесс, который вносит в нашу жизнь море ярких положительных эмоций. Ведь на наших глазах обычная территория превращается в райское местечко, куда хочется возвращаться снова и снова.

Воспитатель Шеенко Марина Владимировна

Воспитатель Лозовая Наталья Алексеевна,инструктор по физической культуре Андрюкова Екатерина Александровна,

воспитатель Шеенко Марина Владимировна

Просмотров: 251 | Добавил: mdou11_bogotol | Рейтинг: 0.0/0