Вторник, 2018-09-25, 4:57 AM

СОКОЛОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Воспитатель подготовительной группы "Непоседы"

Мой девиз: "В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить".

МОИ ДОСТИЖЕНИЯ!

НЕМНОГО ОБО МНЕ

В 2004 г. окончила ГОУ Красноярское краевое училище культуры по специальности «Социально- культурная деятельность и народное художественное творчество» со специализацией «организация и постановка досуговых программ и театральных представлений».

В 2016 г. прошла профессиональную переподготовку в Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» с присвоением квалификации «Воспитатель дошкольной образовательной организации», в объеме 350 часов.

В январе 2017 года прошла обучение на курсах повышения квалификации КИПК по программе «Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС ДО (развивающая предметно- пространственная среда)», в объеме 72 часа.

В апреле 2018 аттестована на 1 квалификационную категорию.

Имею следующие награды: 2016г.- благодарность за подготовку и обеспечение участие воспитанницы во II Международном творческом конкурсе «Таинственный космос», сертификат участника муниципального этапа фестиваля мастеров декоративно-прикладного искусства и художников –любителей среди работников образования и ветеранов и педагогического труда Красноярского края «Русь мастеровая 2016», грамота начальника Управления образования г.Боготола «За инициативу и творческий подход к работе», диплом МБУ «ММЦ г.Боготола» за участие в городском конкурсе плакатов «Здоровая семья- здоровая страна!»;

2017 г.- благодарственное письмо от имени Портала для целеустремленных натур за подготовку победителя в Международной викторине для дошкольников «Мы помним, мы гордимся!», грамота начальника Управления образования г.Боготола за участие в муниципальном этапе профессионального конкурса «Воспитатель года города Боготола -2017», благодарственное письмо исполняющего полномочия Главы города Боготола команде МБДОУ детский сад № 11 за участие в открытом муниципальном фестивале «ГТО –одна страна, одна команда».

Стаж педагогической работы – 2 года, в данной должности - 2 года; в данном учреждении - 2 года.

Для вас, родители!

"Игры на массажном коврике"

"Как правильно общаться с ребенком"

"Какие игрушки необходимы детям" - консультация